11:43, 19.03.2024

Как зарегистрироваться на сайте NewsArmRu.com
07.01.2019, 21:09

Уважаемые читатели, newsarmru.com дает каждому возможность находиться в непосредственной связи с сайтом, связаться с администрацией с предложением опубликовать Ваши статьи. Вы имеете возможность со статуса читателя перейти на статус корреспондента или журналиста (конечно, с соответствующим гонораром), а также участвовать и самим предлагать темы для обсуждений с посетителями сайта, и многое другое. Для этого Вам просто нужно зарегистрироваться на сайте.

Регистрация на сайте - дело секунд: написав  newsarmru.com, вы входите на Главную страницу сайта. На верхнем левом углу (рисунок 1)  отмечено - Вход / Регистрация. Нажмите на него и откройте окно, показанное на рисунке 2, где находятся логотипы социальных сетей. На любом из этих сетей Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к newsarmru.com.

 рисунок 1

 рисунок 2

После входа на сайт  на верхнем левом углу изображение меняется (рисунок 3) и активируется возможность увидеть  ваш Профиль  и Выход.

 рисунок 3

Вторая возможность войти или зарегистрироваться на сайте находится на правой колонке - ВХОД НА САЙТ  (рис.4). Вы входите или регистрируетесь так же, как описано выше.

 рисунок 4

Зарегистрированные на сайте могут входить следующие группы:

  1. Гость (если вы не вошли в систему, но следите за сайтом),
  2. Пользователь (если вы являетесь зарегистрированным пользователем и имеете доступ в социальных сетях).

В группах Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы предоставляется возможность сотрудничества с сайтом. Те, кто хотят публиковать сообщения, информируют Администратора сайта в разделе ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Администратор сайта включает пользователя в соотвтствующую группу, после чего Пользователь может предложить свои публикации.

В результате сотрудничества с сайтом возможны трудовые договоры с соответствующими платежами.

О возможностях  групп (Гость, Пользователь, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы) ознакомьтесь в статье Опции группы.

 

Категория: Инструкции | Добавил: newsarmru | Теги: инструкции
Просмотров: 17823 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 2.5/2

Вход  /  Регистрация

© 2018, All rights reserved. Design by Armen's Team