15:45, 19.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Макрон объявил во Франции чрезвычайное положение

С середины ноября во Франции проходят масштабные акции протеста «желтых жилетов». Манифестанты изначально выступали против повышения цен на бензин, а потом начали выражать недовольство социальной ситуацией в стране.

Читать дальше

Пашинян: « Армения готова к установлению дипломатических отношений с Турцией, но...»

По его словам, Ереван готов установить прямые отношения с Турцией без каких-либо предварительных условий и надеется, что Турция займет такую же позицию.

Читать дальше

«Сасна црер» признает результаты выборов и поздравляет блок «Мой шаг» с победой

«Тем не менее, следует отметить, что на результаты выборов в значительной мере повлиял ряд факторов, который был обусловлены тем, что в Избирательном кодексе и в законе «О партиях» не было осуществлено изменений».

Читать дальше

Заявление АРФД: Закрывается эта страница истории и открывается новая

«Со временем наши беспристрастные граждане, обеспокоенные судьбой родины и правильно понимающие важность проблемы Арцаха, сопоставят ежедневно поступающие новости с озвученными нами опасениями и поймут, о чем мы говорили, били тревогу»...

Читать дальше

Заявление РПА: Внутриполитическая конкуренция не должна воодушевлять врагов Армении и Арцаха

«Выборы прошли в атмосфере нетерпимости к инакомыслию, в условиях сильного давления на кандидатов и их сторонников, руководителей ОМС и агитации ксенофобии, беспрецедентного использования административного ресурса».

Читать дальше

Действующий ИК не позволил политическим силам в полной мере участвовать в выборах

«Действующий Избирательный кодекс не позволил политическим силам и политическим направлениям в стране в полной мере участвовать в этих выборах. Принимали участие те, кто смог или счет возможным участвовать».

Читать дальше

Степан Демирчян поздравил «Мой шаг»

ДПА будет поддерживать шаги власти, направленные на полное раскрытие 27-го октября, 1-го марта, других преступлений против государства, установление законности и социальной справедливости, осуществление системных изменений в стране.

Читать дальше

Наблюдательская миссия СНГ о парламентских выборах в Армении

«Выборы прошли на многопартийной основе, были прозрачными и открытыми. Центральные избирательные комиссии всех уровней обеспечили условия для свободного волеизъявления»

Читать дальше