09:26, 19.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Прокуратура Армении защищает нарушившую договор российскую сторону

Օбвиняемый в совершении преступления российский военнослужащий находится на территории Армении, а не России, следовательно запрет Конституции РФ на него не распространяется.

Читать дальше

Жирайр Сефилян наконец получил гражданство Армении

Ветеран карабахской войны добивался получения армянского гражданства на протяжении долгих лет. Как отмечает сам политик, прежние власти Армении не выдавали ему паспорт по политическим мотивам.

Читать дальше

Ваагн Арутюнян остается в розыске

Арутюнян обвиняется в «фальсификации доказательств по уголовному делу об особо тяжком преступлении» - по делу «1 марта», в отношении него в качестве меры пресечения был избран арест и он был объявлен в р...

Читать дальше

Марк Григорян: «... Они вошли в мой кабинет»

«Среди примерно тридцати-тридцати пяти человек было 4-5 журналистов, остальные – работники, обеспечивающие эфир. Журналисты же – из числа тех, кого в советских изданиях называли «маститыми» – обладатели разных р...

Читать дальше

Кыргызстан поддержал кандидатуру представителя Беларуси на пост генсека ОДКБ

Кыргызстан поддерживает кандидатуру представителя Беларуси Станислава Зася на пост Генсека ОДКБ. Ранее поддержку Станиславу Засю выразили также президенты Казахстана и Туркменистана.

Читать дальше

Папикян убежден - детские сады и в Ереване должны стать платными

«Каждый гражданин РА имеет равные права в РА и по его личному убеждению, не детские сады в Гюмри должны стать бесплатными, а платными должны стать детские сады в Ереване».

Читать дальше

Баграмяна 26: племянник Сержа Саргсяна Нарек Саргсян липовый паспорт получил в России

По информации источника, перед возбуждением уголовного дела Нарек Саргсян успел покинуть Армению и прилетел в Москву, где ему помогли достать паспорт на чужое имя и улететь в Европу. 

Читать дальше