05:01, 25.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

2019 » Апрель » 22

Бахытжан Копбаев: Все главари Турции балаболы

В преддверии трагической даты геноцида армян 1915, Клуб «Мысль» в крупнейшей социальной сети Фейсбук в режиме арцахлайн пригласил для  интервью лидера Интернационального Движения Казахстана Бахытжана Копбаева

Читать дальше

Реакция российской власти на победу Зеленского

Удачи Зеленскому пожелал и глава Чечни Рамзан Кадыров – в частности, удачи "в благородный делах, направленных на возрождение Украины и единение украинского и российского народов, если такие намерения у него появятся".

Читать дальше

Новых заявлений о присоединении Арцаха к Армении Ле Пен не делала

Заявление Марин Ле Пен сделала ровно год назад, когда вела активную борьбу за победу на президентских выборах и нуждалась в поддержке армян Франции. Неслучайно, что это заявление Ле Пен сделала во время интервью Nouvelles d’Armenie.

Читать дальше

Эск-министр обороны Армении о «красных линиях» в уступках по Карабаху

"Уступки могут быть в тех рамках, которые не наносят ущерб главной цели – статусу Карабаха. Если независимости Карабаха нельзя достичь с помощью переговоров, они становятся бессмысленными"

Читать дальше

Пашинян одним из первых  поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины

На выборах президента Украины по итогам обработки 88,6% протоколов кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский набирает 73,21% голосов. За него проголосовали больше 12 миллионов 57 тысяч избирателей.

Читать дальше

Президент Карабаха принял делегацию правительства Армении

Пресс-секретарь оборонного ведомства Арцрун Ованнисян в своем аккаунте Facebook написал, что визит символизирует переход на новый уровень сотрудничества между Арменией и Карабахом.

Читать дальше

Марин Ле Пен: «Арцах должен объединиться с Арменией»

Коснувшись темы Геноцида армян, Марин Ле Пен подчеркнула, что Геноцид армян 1915 года должен быть признан всеми странами мира, а Турция, наконец, должна пересмотреть эту трагическую страницу своей истории.

Читать дальше