5 модных трендов уходящего лета, которые нужно успеть поносить


Розовый нюд

Что за странное словосочетание? Но определяться мы точно не собираемся – пусть остаются оба цвета и обязательно вместе. Розовый – главное олицетворение мечты, это оттенок очков, который носят все оптимисты – на закате лета он смотрится как нельзя лучше, ведь в душу уже закрадываются нотки ностальгии по солнечным дням и отпускам. Если яркость фуксии тебя смущает, остуди ее пыл нюдовым топом (и чем короче, тем лучше, если тебе правила приличия и фигура позволяют).

Полуделовой вид

Это платье-пиджак действительно выглядит по деловому только на половину, вторая половина канула в небытие вместе с рукавом и лацканом. Вертикальная полоска – классика в мире костюмов – теперь выглядит по-новому из-за максимально неожиданного кроя. В таком виде на работу, конечно, не придешь, но набить себе цену на неформальной встрече с друзьями ты точно сможешь. Интересно будет смотреться это платье и с брюками в такую же тонкую полоску – это на случай, если осенний ветер уже задувает тебе в окно.

Комплектом единым

Этот комплект легко создает иллюзию комбинезона для всех, кто не рассматривает тебя под лупой. Однофактурные брюки и топ – хитрое решение, ведь комбез – вещь этим летом и осенью незаменимая, но такая неудобная, так что «надевай» на лицо выражение полного дзена – пусть другие гадают, в чем твой секрет.

Асимметрия и декольте

Чем глубже вырез – тем моднее, но тренироваться лучше на кошках, да еще и в собственной ванне, там и песни звонче, чем в караоке получаются, и к образу можно привыкнуть и научиться, какой стороной позировать (асимметрия в наряде и теле – вещь нормальная) и как глубоко можно нагибаться за сумочкой, чтобы другие не потеряли голову.

Серебро (и снова асимметрия)

Носи с собой пару лишних пар солнечных очков, ведь серебряный цвет – залог успеха в этом сезоне, а еще он очень слепит глаза завистникам. Идеальное сочетание с: бирюзовым (тут можно даже про знаменитый цвет «Тиффани» вспомнить), белым, красным, сиреневым, индиго, черным.

фотографии

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: