09:01, 19.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Все новости

NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 20 февраль

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 11-й лунный день один из самых позитивных дней лунного месяца. Сны бывают сбыточными. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 19 февраль

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 10-й лунный день хороший день для развития партнерских отношений. Сны ничего не значат. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 14 февраль

В среду удача ждет людей умственного труда. 6-й лунный день хорош для научных исследований. Сны должно содержать в тайне. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 13 февраль

 Вторник удача ждет волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 5-й лунный день объективной оценки и совершенствования деятельности. Сны предсказательны но сомнительны. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и ...

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 12 февраль

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 4-й лунный день - при принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений. Хорошие сны сбываются. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный от...

Читать дальше
« 1 2 3 4 5 6 ... 558 559 »