«Аэрофлот» предлагает пассажирам лететь в Ереван вместо Тбилиси


Авиакомпания «Аэрофлот» предлагает пассажирам изменить направление авиаперевозки на Ереван или Владикавказ вместо запрещенных с 8 июля полетов в Грузию, сообщили в пресс-службе компании.

«В качестве альтернативы пассажирам может быть предложено без удержания дополнительных средств изменить перевозку, пунктом начала или окончания которой является Тбилиси, на Ереван или Владикавказ в пределах периода полетов по первоначальному билету», — передает RNS со ссылкой на заявление авиаперевозчика.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин подписал в пятницу указ, в соответствии с которым с 8 июля вводится временный запрет на пассажирское авиасообщение с Грузией. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

21 июня стало известно, что глава грузинского парламента Ираклий Кобахидзе подал в отставку.

Новая акция протеста проходит в пятницу вечером в центре грузинской столицы. Демонстранты требуют отставки главы МВД страны Георгия Гахария и досрочных выборов в парламент.

В ночь на пятницу полиция в Тбилиси применила слезоточивый газ, водометы и резиновые пули для разгона демонстрации в центре города. Участники митинга, требовавшие отставки членов правительства, пытались прорваться во двор здания парламента.
В пятницу стало известно, что спикер парламента Грузии Ираклий Кобахидзе ушел в отставку в связи с массовыми протестами.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: