16:11, 19.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Армения

Минобороны Армении предоставит следственной комиссии НС по Апрельской войне свои исследования

“Есть исследования, и они будут предоставлены комиссии. Это профессиональный анализ, который не был открыт для общественности. Сейчас этот анализ будет предоставлен комиссии”

Читать дальше

В Армении наградили солдат за карательную операцию после гибели армянского военнослужащего

После гибели армянского солдата Министерство обороны Арцаха выступило с заявлением, отметив, что провокация не останется без ответа, а последствия будут плачевными.

Читать дальше

Генерал Джеймс Джонс: Армения внесла большой вклад в партнерские программы НАТО

«Думаю, Армению следует поздравить за большой вклад, который она внесла в партнерские программы НАТО. Я говорил с президентом об этом. Это, кстати, высоко оцененный  вклад»

Читать дальше

Премьер Армении. Любая пропаганда насилия и ненависти в Армения должна удостоиться крайне жесткого контрудара

“Что же касается этих групп “людей в черном”, то эти группы нужно выявить, решить вопрос с черной одеждой, завязать им цветущую бабочку, сопроводить яркими цветами в нормальную, цивилизованную, законную жизнь”

Читать дальше

МИД Армении: Азербайджан нарушает свои же обязательства

Армения строго осуждает целенаправленные шаги Азербайджана по обострению ситуации за последние три дня, которые проявились распространением ложной информации о жертвах азербайджанской стороны

Читать дальше

Подписано соглашение об отмене въездной визы между Арменией и Китаем

На официальной странице ведомства в Facebook, подписано соглашение между Правительством Армении и Правительством Китая «О взаимной отмене требования въездной визы для лиц, имеющих паспорта обычного образца»

Читать дальше
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 100 101 »