09:30, 25.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Армения

Пашинян: С Арменией и Арцахом не надо говорить на языке угроз

«Не следуют угрожать нам войной.  На эти угрозы мы ответим повесткой мира, а в случае необходимости принуждением к миру. На призывы к миру мы ответим повесткой готовности к миру»

Читать дальше

Пашинян призвал главу спецслужб вести эффективную борьбу c фейками

«В нашей стране гарантирована свобода слова и информации. Но если некоторые преступные круги будут тратить миллионы на манипуляции общественным мнением в соцсетях, СМИ, то это уже вопрос национальной безопасности»

Читать дальше

Председатель ОБСЕ поддержал инициативу супруги премьер-министра Армении

Анна Акопян, накануне выступая на вечере в Конгрессе США, отметила, что в установлении стабильного мира важную роль играет демократичность страны, поскольку демократические страны не воют друг против друга.

Читать дальше

Ереван. Дорога к Арарату

И хотя последнее столетие эта двуглавая вершина находится на территории другого государства, она неизменно остается одним из важнейших символов национальной идентификации армян

Читать дальше

Причина увольнений - «ненадлежащее выполнение поручений премьер-министра»

Как сообщил  пресс-секретарь премьер-министра Армении Владимир Карапетян, причина увольнений в том, что «поручения премьер-министра были выполнены ненадлежащим образом».

Читать дальше

МИД Армении распространило заявление в связи с третьей годовщиной Апрельской войны

«Сложившийся из-за апрельской агрессии в процессе мирного урегулирования конфликта тупик продемонстрировал, что мирное урегулирование карабахского конфликта под эгидой сопредседателей Минской группы ОБСЕ не имеет альтернативы».

Читать дальше
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 100 101 »