12:10, 19.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Армения

Грипп и острые респираторные инфекции в РА: распространен вид H1N1

Учитывая вышеизложенное, Министерство здравоохранения ВНОВЬ призывает: если вы принадлежите к группе риска, необходимо незамедлительно получить прививку против гриппа.

Читать дальше

«Кто попытается с помощью оружия решить какой-либо вопрос, понесет строжайшую ответственность»

«Любой, кто попытается с помощью насилия или оружия решить какой-либо экономический, политический, групповой вопрос, получит серьезнейший ответный удар и понесет строжайшую ответственность»

Читать дальше

Нагдалян: «Армения подтверждает свою позицию в отношении Нагорного Карабаха»

«Мы считаем, что в публичных заявлениях следует быть сдержанными, тем самым поддерживая переговоры, если есть искреннее желание сохранить приверженность им».

Читать дальше

Президент Армении об армяно-российских отношениях

Президент Саркисян также прокомментировал заявление Джона Болтона, в котором он отметил, что предлагают продавать американское оружие Армении. Президент Армении сказал, что это было просто предложение.

Читать дальше

Осипян: «если кто-либо окажется со второй машиной, уложим на асфальт»

Отметим, что премьер-министр Никол Пашинян еще во время предвыборной кампании по выборам в Совет старейшин Еревана дал поручение «уложить на асфальт» некоторых олигархов и их телохранителей.

Читать дальше

Сторонникам Кочаряна отказали в проведении митинга в Москве

"Указанные в уведомлении цели публичного мероприятия могут быть восприняты как нарушение Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной безопасности между Российской Федерацией и Республикой Армении".

Читать дальше
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 100 101 »