11:09, 20.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Армения

Марк Григорян: «... Они вошли в мой кабинет»

«Среди примерно тридцати-тридцати пяти человек было 4-5 журналистов, остальные – работники, обеспечивающие эфир. Журналисты же – из числа тех, кого в советских изданиях называли «маститыми» – обладатели разных р...

Читать дальше

Папикян убежден - детские сады и в Ереване должны стать платными

«Каждый гражданин РА имеет равные права в РА и по его личному убеждению, не детские сады в Гюмри должны стать бесплатными, а платными должны стать детские сады в Ереване».

Читать дальше

Баграмяна 26: племянник Сержа Саргсяна Нарек Саргсян липовый паспорт получил в России

По информации источника, перед возбуждением уголовного дела Нарек Саргсян успел покинуть Армению и прилетел в Москву, где ему помогли достать паспорт на чужое имя и улететь в Европу. 

Читать дальше

В новом правительстве Армении будет 12 министерств,вместо 17

Напомним, что в ходе предвыборной  кампании Никол Пашинян объявил, что после выборов министр обороны Давид Тоноян и министр иностранных дел Зограб Мнацаканян продолжат занимать свои посты.

Читать дальше

«Против Пашиняна ведется отлаженная информационная кампания, за которой стоят «союзники» Армении»

«Дело в том, что этим ребятам не понравились выборы 9 декабря. Там же сидят автократы-полудиктаторы, которые ненавидят демократию, либерализм и свободные выборы».

Читать дальше

В МИД Армении прокомментировали заявление Сергея Лаврова

В МИД Армении прокомментировали заявления главы МИД РФ Сергея Лаврова касательно подготовки некоего документа, по которому на территории биолабораторий в Армении не будет иностранных военных. 

Читать дальше
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 100 101 »