16:31, 23.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Армяне

NewsArmRu.com,Армяне,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 33

Президент России Владимир Путин сказал: "Мы изначально говорили о возможности передачи Азербайджану 5 + 2 районов с обеспечением определенного режима в зоне карабахского конфликта, взаимодействием с Арменией и др".

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

Армянский день в истории. 28 октябрь

1997 - Оппозиционеры созывают митинг против позиции президента Левона Тер-Петросяна по решению Карабахского вопроса. Они говорят, что не исключено, что они неправильно поняли президента, но почему Азербайджан аплодирует ему?

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 30

"Исключительно за политическое решение высказались президенты России, Франции, США в качестве сопредседателей МГ ОБСЕ. Особенно тройкой сопредседателей является общепризнанный формат урегулирования этого старого конфликта". Лавров.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 29

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пишет, что армянство Нагорного Карабаха находится под угрозой существования в этом контексте считать применимой резолюцию «отключение во имя спасения» для Нагорного Карабаха и признать его независи...

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

Армянский день в истории. 24 октябрь

Перед смертью Лер Камсар успел сказать лишь: "Прошу вас похоронить меня лицом вниз… чтобы не видеть этого правительства. Не сомневайтесь: когда-нибудь режим сменится, и я, даже весь истлевший, снова перевернусь на спину".

Читать дальше
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 53 54 »