21:53, 23.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Армяне

NewsArmRu.com,Армяне,

Хроника. Вторая арцахская война, день 38

Городской совет Итальянского города Палермо признал независимость Республики Арцах, а также осудил агрессию Азербайджана против мирного населения Арцаха и множество случаев обстрела общественных объектов.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

Армянский день в истории. 2 ноябрь

1993 - Председатель парламента Карабаха Карен Бабурян заявил агентству Франс Пресс, что Степанакерт готов сдать часть недавно оккупированных территорий в обмен на признание независимости Карабаха.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 36

По окончании воскресной молитвы в Ватикане Папа Франциск призвал к мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта. "Давайте не будем забывать то, что происходит сегодня в Нагорном Карабахе".

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 35

Левон Тер-Петросян выступил с кратким посланием: "Со всей искренностью и порядочностью Путин всего лишь сказал: Я обязан и готов обеспечить полную безопасность Армении, но, наконец, поймите, я вместо вас не буду решать карабахский вопрос"...

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 34

"Ведь с чего начался конфликт? ...и тогдашнее руководство Советского Союза не предприняло никаких эффективных мер для обеспечения безопасности людей. Армяне взяли оружие и сделали это самостоятельно", - пояснил Путин.

Читать дальше
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 53 54 »