Азербайджанская певица и подруга "вора в законе" копирует Ким Кардашьян


Известная азербайджанская певица Афаг Аслан стала жертвой нападков публики из-за своего сходства с американской теледивой армянского происхождения Ким Кардашьян.

У девушки весьма неоднозначный стиль и многие ей приписывают роман с одним из наиболее влиятельных "воров в законе" Надиром Салифовым (Гули)

На одной из последних фотографий звезда позирует на лестнице в вечернем платье в полуразвороте. При этом в первую очередь в глаза бросается ее "пятая точка", поэтому без сравнения с американской звездой армянского происхождения в комментариях не обошлось.

В интервью Sputnik Азербайджан, Аслан отметила, что никогда в своих интервью ни одному азербайджанскому изданию не рассказывала о своей личной жизни, потому что не считает это нужным. По ее словам, для зрителей должно быть интересно только ее творчество.
А творчество у девушки разностороннее - она и модель, и певица, и актриса. Аслан и ранее неоднократно использовала свои роскошные формы для привлечения к себе внимания публики — выкладывала в Instagram снимки в бикини и полностью обнажалась на видео.
К тому же девушка часто использует образ "роковой красотки". Недавно она снялась в весьма провокационном ролике в Москве. По сюжету она в коротеньких шортиках сидит в дорогостоящем автомобиле, достает оружие, прикасается к нему губами, а потом выходит из машины и стреляет в никуда. При этом на пуле, которая в замедленной съемке летит по московским улицам, написано ее имя.

Пользователи Instagram из Турции высмеяли наряд азербайджанской актрисы Несрин Джавадзаде, на выставке MIPCOM (Международный рынок коммуникационных программ), прошедшей во французском городе Канны, сообщает Sputnik Азербайджан.
Эта выставка является одним из важных событий в мире телевизионной индустрии. Участие азербайджанки на мероприятии было связано с ее ролью в новом сезоне сериала "Бумажный дом", где она сыграет девушку по имени Стамбул.

Она предстала на фестивале в наряде золотого цвета известного турецкого дизайнера Суди Этуза. Турецкие СМИ высоко оценили ее стиль и отметили, что Джавадзаде произвела фурор на мероприятии, но турецкие пользователи соцсетей раскритиковали ее за выбор.

Несрин Джавадзаде является внучкой азербайджанского академика Мирмамеда Джавадзаде. На данный момент актриса живет в Турции пишет armeniasputnk.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: