«Если поверившие в Пашиняна будут разочарованы, это будет иметь ужасные последствия для Армении»


На прошлой неделе социальный инвестор, соучредитель фонда IDeA Рубен Варданян встретился в колледже UWC Dilijan с участниками программы «Неруж». Один из них попросил Варданяна прокомментировать его недавнее заявление о том, что «мы все должны помогать Николу Пашиняну, потому что если он не добьется успеха, это станет катастрофой для армянской нации».
Mediamax.am представляет ответ Рубена Варданяна:

 «...Я рад, что революция в Армении стала примером позитивно заряженного мирного протеста и сегодня у страны есть лидер, избранный 70% голосов и имеющий поддержку большинства населения Армении. Но что особенно важно – это реальная поддержка реальных людей. Тем не менее поддержка сопровождается большими ожиданиями – люди надеются, что перемены действительно произойдут. И если молодежь, поверившая в своего лидера и в возможность трансформации, будет разочарована, это будет иметь ужасные последствия для Армении.

Поэтому я думаю, что, если мы хотим процветания для Армении, нам необходимо помогать премьер-министру Пашиняну и его правительству. Очень важно добиться глубинных, а не поверхностных изменений.

Итак, когда меня спрашивают, с Пашиняном ли я или против Пашиняна, я отвечаю, что сам по себе вопрос некорректен. Никол Пашинян – легитимно избранный премьер-министр, возглавляющий страну...»

Полный текст ответов Рубена Варданяна 

 

 

 

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: