Где отдыхать по вашему знаку зодиака


начало

Скорпион

Знак воды

Планета: Марс; действие

Характер: доверяющий интуиции, чувственный, самоуверенный, впечатлительный

Вам нравится суета и активная жизнь, вы всегда жаждете новых открытий, в том числе и географических, и никогда не останавливаетесь на достигнутом. Слово «каникулы» ассоциируется у вас с «чувствами» — визуальными, телесными, обонятельными. Места вы выбираете не по популярности в инстаграме и журналах о путешествиях, потому что все самое интересное на планете находится в потоках изображений на Pinterest. Разумеется, такие поездки вы продумываете сильно заранее, а ваши спутники даже не берутся вам помогать. 
 

Куда ехать: в Коста-Рику, Мозамбик, на Шри-Ланку

Стрелец

Знак огня

Планета: Юпитер; желание

Характер: энтузиаст, решительный, серьезный, независимый

Главная страсть в вашей жизни — приключения и поиск новых потрясающих мест. Вы жаждете свободы, хотите открывать новые горизонты и расширять кругозор. Вас манит к местам, где концентрируются культура или культ. Что-то простое слишком «бледно» для вас. Ретрит в монастыре вам будет ближе. 
 

Куда ехать: в Камбоджу, Вьетнам, Индию или в Стамбул

Козерог

Знак земли

Планета: Сатурн; умеренность

Характер: честный, терпеливый, мудрый, зрелый

Вас тянет в горы и на большие открытые пространства, вы без проблем преодолеете десяток другой километров, чтобы посмотреть на часовенку где-нибудь в горах. Каникулы в компании самого себя вас ничуть не пугают, но так же легко вы отправитесь покорять бескрайние дали и в компании друзей или семьи. Тут-то вы и продемонстрируете таланты организатора — все придумаете и распланируете для каждого участника «экспедиции». А еще вы не прочь помедитировать, так что не забудьте в четкий тайминг заложить время и на общение с собой. 
 

Куда ехать: фьорды Норвегии и Исландии, Тибет или любые другие горы

Водолей

Знак воздуха

Планета: Уран; энергия

Характер: идеалист, свободолюбивый, щедрый, легко приспосабливающийся

Водолей — один из самых независимых знаков зодиака, свободолюбивые и даже несколько авангардные взгляды способствуют вашему пребыванию на лидирующих позициях. Часто вы ездите в путешествия туда, куда потом захотят отправиться все остальные. Вы обожаете открывать новые места и рады набрать с собой дружескую туристическую группу. При этом страна, в которой вы живете, вообще не попадает в зону ваших тревел-интересов. 
 

Куда ехать: в Австралию или США

Рыбы

Знак воды

Планета: Нептун; интуиция

Характер: чувствительный, доверяющий интуиции, мечтатель, меланхолик

От отпуска вы тоже ищете спокойствия, никакого стресса и никаких ограничений. Вы часто существуете внутри своего пузыря, который оберегает вас от внешних потрясений. Разумеется, рыбы должны отдыхать у воды, чем ее будет больше, тем лучше. Но за этим вовсе не обязательно лететь на другой конец света, на лежаке хорошо лежать и не очень далеко от дома. 
 

Куда ехать: в Ле-Лаванду, Сен-Жан-де-Люз или на Корсику

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: