10:51, 25.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Карабах

Новых заявлений о присоединении Арцаха к Армении Ле Пен не делала

Заявление Марин Ле Пен сделала ровно год назад, когда вела активную борьбу за победу на президентских выборах и нуждалась в поддержке армян Франции. Неслучайно, что это заявление Ле Пен сделала во время интервью Nouvelles d’Armenie.

Читать дальше

Президент Карабаха принял делегацию правительства Армении

Пресс-секретарь оборонного ведомства Арцрун Ованнисян в своем аккаунте Facebook написал, что визит символизирует переход на новый уровень сотрудничества между Арменией и Карабахом.

Читать дальше

Марин Ле Пен: «Арцах должен объединиться с Арменией»

Коснувшись темы Геноцида армян, Марин Ле Пен подчеркнула, что Геноцид армян 1915 года должен быть признан всеми странами мира, а Турция, наконец, должна пересмотреть эту трагическую страницу своей истории.

Читать дальше

Мамедъяров: США предложили главам МИД Азербайджана и Армении встретиться в Вашингтоне

«Вчера было получено приглашение от США посетить Вашингтон, где госсекретарь также придаст собственные усилия для достижения прорыва в разрешении конфликта»

Читать дальше

Лавров: Москва поможет

«У меня есть основания полагать по итогам этих контактов, которые в Москве состоялись, почувствовав атмосферу..., что и Баку, и Ереван заинтересованы в том, чтобы на этот раз эти договоренности не остались на бумаге"

Читать дальше

Главы МИД Армении, Азербайджана и России продолжат контакты в скором времени

Министры иностранных дел России, Армении и Азербайджана – Сергей Лавров, Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров – на встрече в понедельник договорились продолжить в ближайшем будущем контакты по карабахскому урегулированию.

Читать дальше
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 30 31 »