Небывалый рост гомосексуализма среди молодежи в Азербайджане


Из-за низкой зарплаты в средних школах наблюдается недостаток мужчин-педагогов. По это причине они автоматически проигрывают женщинам в данной сфере. Но это полбеды. Нехватка мужчин-педагогов приведет к увеличению гомосексуализма среди молодежи и в скором времени их число достигнет критической отметки. Об этом рассказал Oxu.Az сотрудник психологического цента Humel Тариэль Фазильоглу.

По его словам, в настоящее время гомосексуализм и импотенция среди подростков и молодежи очень распространены. А это своего рода сигнал SOS относительно будущего, азербайджанского общества.

«Cитуация крайне ужасная, потому что 15-25% лиц мужского пола, обратившихся за помощью к андрологу, составляют подростки 15-16 лет», - подчеркнул психолог.

Он также добавил, что не только мальчиков-подростков тянет к гомосексуализму, у девочек также проявляются признаки нетрадиционной ориентации.

«Девочки тоже отдают предпочтение однополым отношениям, так как отсутствует образ мужчины, который бы их привлекал. У девушек изменения в поведении особенно не заметны, но у мальчиков это резко проявляется.

Статистика разводов, распространение однополых отношений среди мужчин и женщин - серьезный повод для того, чтобы бить в набат.

Во избежание возникновения гомосексуальных связей государство должно проводить комплексные мероприятия по психологическому просвещению среди учащихся, среди родителей, среди общества в целом. В обязательном порядке нужно увеличить число мужчин-педагогов в школе, иначе в обществе резко возрастет число мужеобразных женщин и женоподобных мужчин, тогда образ азербайджанского мужчины исчезнет», - заключил собеседник сайта.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: