Новый авиарейс по направлению Санкт-Петербург - Ереван


В скором времени авиаперевозки Санкт – Петербург - Ереван и обратно будет осуществлять еще одна авиакомпания. Российский ”Коммерсантъ” сообщает, что компания “Smartavia” (прежнее название Nordavia) с 11 июля из Санкт-Петербургского аэропорта “Пулково” будет осуществлять прямые рейсы в Ереван,передает Арменпресс.

Полеты будут осуществляться до 25 октября. В компании сообщают, что полеты в Ереван будут осуществляться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям.

Разрешение компании было выдано с 6 мая. Комитет положительно оценивает появление новых авиаперевозчиков на армянском рынке, это важно с точки зрения конкуренции. В настоящее время рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван осуществляет авиакомпания “Урал”, сейчас с приходом новой авиакомпании появится конкуренция, что может оказать влияние как на услуги, так и на стоимость билета.

При наличии полетов одной авиакомпании в этом направлении можно было летать два дня в неделю, сейчас, с приходом второй, полеты будут четыре раза в неделю. В результате, пассажиры смогут иметь возможность выбора по дням и по часам.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: