Обвиняемый в убийстве уборщицы в Гюмри российский военнослужащий работает водителем-механиком


Стали известны некоторые подробности о личности российского военнослужащего, обвиняемого в убийстве 57-летней женщины в Гюмри.

По информации NEWS.am, 23-летний водитель-механик А.Р. служит на 02-й базе по контракту. Причастность военнослужащего к преступлению установлена посредством экспертизы волокон одежды.

Как сообщалось ранее, преступление произошло 2 декабря на рассвете в квартале Слободка. Неизвестный напал на Джульетту Гукасян 1961 г.р. и жестоко избил, причем бил в том числе по лицу, изуродовав до неузнаваемости. Несчастная женщина скончалась по дороге в больницу. В связи с происшедшим возбуждено уголовное дело по п.14 ч.2 статьи 112 УК.

Ранее посольство России в Армении категорически опровергло возможную причастность российского военнослужащего к преступлению, затем призвало не придавать политический оттенок гибели Джульетты Гукасян.

Предполагаемый преступник был задержан армянскими правоохранителями, арестован по решению суда первой инстанции Ширакской области, затем передан российской стороне.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: