Отец погибшего в Шереметьево армянина: «օн очень хотел создать семью...»


Отец погибшего на взлетно-посадочной полосе аэропорта «Шереметьево» Альберта Епремяна Григорий Епремян дал интервью газете МК , в котором раскрыл некоторые подробности о своем сыне. Агентству удалось дозвониться до отца погибшего в тот момент, когда вся семья ехала на место трагедии.

В интервью газете Григорий Епремян рассказал о том, что сам он живет в Москве со второй семьей, а Альберт летел от родственников из Барселоны в Ереван. По словам отца погибшего, о трагедии он узнал по телевизионным новостям, а затем они нашли в Интернете сообщение о смерти Альберта.

Епремян-старший сообщил, что в последний раз беседовал с сыном по мессенджеру, и Альберт сказал, что билеты на самолет у него в руках.

На вопрос о том, не заметил ли он ничего странного в поведении сына, отец Епремяна ответил:

«Да что вы, он вообще не пьёт, не курит, ничего не употребляет. Ни с кем не конфликтовал он, а настроение было конечно не на высоте, но и нельзя сказать, что было плохое.

Альберт закончил школу, пошёл в армию в Армении. Отслужил «срочку» в пехоте. попробовал пожить в Ереване. Там у него бабушка — моя мать и моя первая жена — его мать. Через некоторое время он решил поехать ко мне, попытать счастье в России. Год назад Альберт решил переехать в Испанию, к бабушке и дедушке по материнской линии. Всё это время перебивался, как мог, в основном — это была черновая работа: Oн очень хотел устроиться там, найти  работу, создать семью.

 К сожалению не вышло...».

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: