Пашинян наводит порядок на таможне: «Уволить этих людей. Немедленно!»


Премьер-министр Армении Никол Пашинян в сопровождении главы комитета госдоходов побывал на Араратском таможенном терминале в южной части Еревана.

«Что  за неряшество! Приведите в порядок и немедленно!», – сердито высказался премьер, указав на повисшую на бетонной стене электропроводку.

Проходя мимо одного из помещений  Пашинян  возмутился։ армянский флаг здесь уронили на пол.

«Уволить этих людей. Немедленно! Всех сотрудников этого отдела. Никто из них здесь больше работать не будет», - заявил Пашинян.

После этого он обошел отдел таможенных выплат и сам проверил, за сколько времени определяют таможенную стоимость машины. Попросив у одного из автомобилистов талон на очередь, он сам протянул его в окошечко и  подождал, за сколько времени управятся таможенники.

После к нему подошел  мужчина и сообщил, что есть проблема с получением автомобильных номеров. Тут премьер сразу позвонил начальнику полиции Валерию Осипяну и попытался уточнить, в чем проблема. Тот сообщил, что, по сравнению с предыдущим годом, в этом импортируют больше машин и жестяные листы для номеров пока находятся в порту Поти, то есть скоро проблема решится.

«Так, что крепитесь, запад нам поможет», – пошутил премьер.

В завершении обхода он сообщил, что впредь растаможка автомобиля должна длится не более 20 минут. Он также потребовал у Давида Ананяна привести территорию в чистый и опрятный вид.

Материал доступен и на армянском

 

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: