Правительство Великобритании: Эти выборы являются новой вехой в демократическом развитии Армении


Соединенное Королевство приветствует предварительное заключение международной миссии по наблюдению за выборами, в которой говорится, что парламентские выборы в Армении были «проведены с соблюдением основных свобод и пользовались широким общественным доверием». на сайте правительства Великобритании  заявил госминистр по вопросам Европы и Америк министерства иностранных дел и сотрудничества Великобритании Алан Дункан.

«Правительство Великобритании радо, что как член международного консорциума поддержало подготовку к этим выборам, оказав финансовую поддержку в рамках программы «Поддержка избирательного процесса в Армении». Эти выборы являются новой вехой в демократическом развитии Армении. Я поздравляю блок Никола Пашиняна «Мой шаг» с впечатляющей победой, а также другие партии, прошедшие в Национальное Собрание.

Правительство Великобритании рассчитывает на тесное сотрудничество с правительством и парламентом Армении, поддерживая дальнейшую консолидацию демократических структур и амбициозные политические и экономические реформы на благо армянского народа», - подчеркнул Алан Дункан.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: