Пресс-секретарь минобразования и науки Армении написала заявление об уходе


Пресс-секретарь министра образования и науки Армении, Лусине Маргарян написала заявление об освобождении с занимаемой должности.

Об этом г-жа Маргарян сообщила на своей странице в Facebook.

“Сегодня мой последний рабочий день в Министерстве образования и науки РА. В течение трех лет службы на посту пресс-секретаря Министерства образования и науки я всегда пыталась использовать свои профессиональные и личные способности для установления более доступной и эффективной связи между государственной структурой и СМИ, обоснованного отклика на неотложные вопросы.

Выражаю особую благодарность своим коллегам-журналистам за эффективное сотрудничество и взаимопонимание. Независимо от рабочих и профессиональные вопросов, нам удалось сохранить теплые человеческие отношения.

Спасибо всем сотрудникам Министерства образования и науки РА, которые с честью несут высокое звание государственного служащего и, будучи профессионалами сферы, иногда под бременем текущих работ не успевают превратить свою созидательную мысль в практическую.

Мое преклонение перед учителями, директорами очагов образования, преподавателями, преданными служителями сферы образования, которые, независимо от вектора реформ, всегда служат ответственному и почетному делу воспитания молодого поколения”, - написала Маргарян.

Лусине Маргарян работала на посту пресс-секретарея Министерства образования и науки Армении с 1 марта 2016 года.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: