09:49, 29.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Регион

Саломе Зурабишвили: «Россия — наш враг и оккупант». Мария Захарова: ««Оккупант» отступает, выводя своих туристов из Вашей экономики»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя ситуацию в Грузии, отметила, что местные политики сами забыли про законы и политические институты, а потом "виноватой" оказалась Россия,

Читать дальше

Что происходит в Грузии (видео)

Спикер парламента Грузии Ираклий Кобахидзе подает в отставку. Об этом сообщил секретарь правящей партии "Грузинская места" Каха Каладзе сразу после завершения заседания политсовета партии.

Читать дальше

Азербайджан прибегает к дезинформационным уловкам против армян в Казахстане

Перепечатав статью ложного армянского сайта, азербайджанская пропагандистская машина начала распространять эту дезинформацию, назвав ее так называемым “ответом армян Токаеву”.

Читать дальше

Уголовное дело против журналиста Ивана Голунова прекращено

Журналиста обвиняли в покушении на сбыт наркотиков. Он был задержан в Москве 6 июня. Полиция утверждала, что у Голунова при себе и дома были обнаружены наркотические вещества. Журналист настаивал, что наркотики ему подбросили.

Читать дальше

«До конца июня всё имущество Порошенко будет конфисковано»

Бывший президент Украины Петр Порошенко может лишиться всех своих активов в связи с возбуждением Государственным бюро расследований в отношении него нескольких уголовных дел.

Читать дальше

РСТД: Способны ли конфликты в Закавказье перерасти в региональную войну?

Временное затишье на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта, к сожалению, подходит к концу — в конце мая — начале июня в ход снова пошла снайперская война, были использованы 60-мм минометы. 
 

Читать дальше

На границе с Арменией встретились главы Минобороны Азербайджана и Турции

Главы оборонных ведомств Азербайджана и Турции Закир Гасанов и Хулуси Акар встретились в Нахичеване, где 7 июня начались азербайджано-турецких учения «Нерушимое братство-2019»

Читать дальше
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 48 49 »