16:19, 28.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Регион

В авиакатастрофе Superjet в Шереметьево погиб 41 человек (видео)

Как пишут российские СМИ со ссылкой на свои источники, основной причиной гибели людей могли стать действия пассажиров, которые начали в панике доставать вещи с полок, чем заблокировали эвакуацию людей из задней части Superjet-100.

  Читать дальше

Дмитрий Медведев: Открываются новые перспективы для предпринимателей стран ЕАЭС (видео)

Евразийский интеграционный проект состоялся, сказал в ходе заседания межправительственного совета ЕАЭС в Ереване российский премьер Дмитрий Медведев.

Читать дальше

Главную икону ВС России привезут на 102-ю базу в Армении

Решением президента Российской Федерации ознакомление с иконой личного состава Южного военного округа спланировано в период с 30 апреля по 13 августа 2019 года. Личный состав воинских частей ЮВО и местные жители смогут прикоснуться к иконе.

Читать дальше

Представитель президента России: Нужно начать диалог между гражданскими обществами Армении и Азербайджана

Швыдкой намерен поговорить с коллегами из Армении и Азербайджана, чтобы понять, кто будет представлять эти страны. Он считает, что воля для этих контактов у руководств двух стран есть.

Читать дальше

Евразийский банк развития хочет расширить свою деятельность в Армении

Евразийский банк развития хочет расширить свою деятельность в Армении, сказал председатель правления Евразийского банка развития Андрей Бельянинов в ходе второго Конгресса евразийских СМИ в Тверской области.

Читать дальше
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 48 49 »