15:37, 28.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Регион

Экс-глава МИД Азербайджана предложил задерживать въезжающих в страну армян

«Нужно выдвинуть условие, согласно которому лица армянской национальности после прибытия в нашу страну будут задержаны, и на протяжении двух недель будет осуществляться их проверка»

Читать дальше

Потерянное видео похорон Сталина, снятое майором США

Историк из Сиэттла Дуглас Смит, первым обнаруживший материалы Манхофа и предоставивший Настоящему Времени эксклюзивный доступ к ним, считает, что именно такие сценки советской жизни без ретуши придают пленкам особую уникальность.

Читать дальше

МИД Армении: «Армения открыта для всех, в том числе и для господина Аскерова»

«Граждане Азербайджана беспрепятственно посещают Армению, в то время, как въезд граждан других стран, в том числе, России, с армянскими фамилиями, в эту страну запрещен».

Читать дальше

«КоммерсантЪ»: Саломе Зурабишвили поддержала Азербайджан в карабахском конфликте

В Тбилиси считают  заявления Зурабишвили беспрецедентными за весь постсоветский период, в течение которого Грузия придерживалась политики нейтралитета по отношению к сторонам армяно-азербайджанского конфликта.

Читать дальше

Турки толпами валят на первую в Стамбуле выставку армянского кинорежиссера

Первая в Турции выставка произведений покойного армянского кинорежиссера Сергея Параджанова иллюстрирует как проблемы, так и необходимость культурного обмена через закрытые границы.

Читать дальше

Баку: «Территориальная целостность Азербайджана не может быть предметом обсуждения»

«Если Армения проводит заседание Совета безопасности в Ханкенди, то не остается необходимости в попытках привлечь к переговорам армян Нагорного Карабаха»

Читать дальше

Карнеги: «Что показало расследование OCCRP бизнеса «Тройки Диалог»

«Расследование ОССRP,озаглавленное «Прачечная "Тройки"», о группе «Тройка Диалог» Рубена Варданяна, известно уже, наверное, всем. Но остается немало вопросов, как интерпретировать описанные в нем факты»...

Читать дальше
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 48 49 »