14:06, 19.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Сегодня

NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 19 март

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 9-й лунный день очень легко поддаться иллюзиям. Сны сбываются по долгом времени. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность.

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 18 март

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 8-й лунный день хорошо начинать осуществление любых замыслов. Сны верны. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность.

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 17 март

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 8-й лунный день хорошо начинать осуществление любых замыслов. Сны верны. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел.

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 16 март

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 7-й лунный день Вас могут провоцировать на повышенную болтливость. Сны сбываются. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел.

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 14 март

В четверг обостряется интуиция. 5-й лунный день объективной оценки и совершенствования деятельности. Сны предсказательны но сомнительны. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли.

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 13 март

В среду удача ждет людей умственного труда. 4-й лунный день - при принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений. Хорошие сны сбываются. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли.

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 12 март

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 3-й лунный день - день борьбы, агрессивности и напора. Сны значительны. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий.

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 11 март

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 2-й лунный день - любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий....

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 10 март

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 30 лунный день подведения итогов, завершения дел. Сновидения вскоре принесут радость. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых.

Читать дальше
1 2 3 ... 211 212 »