02:20, 19.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Сегодня

NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 9 апрель

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 2-й лунный день - любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Сны ничего не значат. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и ре...

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 8 апрель

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 29 лунный день лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов. Сны сбываются через три дня. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и ре...

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 3 апрель

В среду удача ждет людей умственного труда. 24 лунный день - лучше всего не затевать ничего нового. Сновидения недействительны. Дети счастливы. Луна в Козероге - награждает нас эмоциональными стереотипами.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 2 апрель

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 23 лунный день лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Сны пустые. Дети счастливы. Луна в Козероге - награждает нас эмоциональными стереотипами.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Все гороскопы в одном. 1 апрель

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 22 лунный день хорош для осмысления жизненного опыта. Сны сбываются. Луна в Козероге - награждает нас эмоциональными стереотипами.

Читать дальше
NewsArmRu.com,

Все гороскопы в одном. 31 март

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 21 лунный день - день творческой и физической активности. Сны ничего не значат. Лунный Стрелец - период идеален для решения вопросов.

Читать дальше
« 1 2 3 4 ... 215 216 »