Расклад гороскопов на 26 декабрь


Понедельник. 26 декабря. 360-й день года в григорианском календаре. 52-ая неделя года. До конца года остаётся дня.

  • В понедельник нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь.
  • Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.
  • Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.
  • А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Кагоц (30 дней: 9 декабря - 7 января). Название дня - Нпат. Название дня недели - Лусни (Луна).


26 декабря 11-й сольнечный день:

  • 11 солнечный день связан с Солнцем. День светящийся, блестящий, радостный. Это самый счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Время познания и открытия мира. День связан с грамотой, чтением, учением.
  • Рекомендуется всё делать легко, быстро, приводить дом в порядок, принимать гостей. Нежелательно начинать цикл длительного голодания, осквернять воздух, например курить. Не рекомендуется отказывать детям и что-либо планировать.
  • Хорошая примета - любая неожиданность, сюрприз, солнечная погода с утра, падающие бумаги, залетевшая птица. Если, выйдя с утра из дома, вы увидели, как играют дети - это знак предстоящего богатства. Птица, залетевшая в дом, даже если это бумажный голубь - указание на ожидающий вас приятный сюрприз. Знаком потерь считается поломка замка, разбитое стекло, сломанная застёжка.
  • Пища. Хорошо много есть, но не сладкое и не мясное. Можно пить пиво. Предмет силы - двусторонний деревянный гребень. Цвета дня - яркие, золотистые, с жёлтым блеском. Хорошо надеть золотистый авантюрин. Числа дня: 34, 79.

Время восхода местное - 8:22 время заката местное - 17:41. Истинный полдень - 13։01. Продолжительность дня - 9:19.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем то же самое.

26 декабря на 12:00 это 4-й лунный день.

  • В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций.
  • При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

4-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив ко всяким предприятиям, к отысканию пропавших вещей.
  • Хорошие сны сбываются, а дурные - нет. Младенец злонравен.

Луна в знаке Водолей 15°29'.

  • Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.
  • Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 26 декабря в 11:16 и закончится в 27 декабря в 11:51.
Восход Луны в 11:16. Закат Луны в 21:14.
Расположение Луны: азимут = 125.2°, высота = 7.0°.
Освещенность поверхности Луны = 12%.
Расстояние до Луны = 361.702 км.
Расстояние до Луны вчера = 359.116 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 2.586 километра.

Первая фаза растущей Луны. 2 д. 21 ч. 43 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в воскресение 22 января 2023 года в 00:53.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января в 2023 года 03:08.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.