Сеть коворкингов Deworkacy выйдет за пределы России и откроет площадку в Ереване


Московская сеть деловых пространств Deworkacy выйдет за пределы России и откроет коворкинг в Ереване, столице Армении. Об этом управляющий директор Deworkacy Андрей Кулагин рассказал на своей странице в Facebook.

Площадка Deworkacy площадью 350 квадратных метров в Ереване начнёт работать 5 февраля в здании Армянского общества культурных связей. Среди услуг — рабочие пространства, аренда переговорных и проведение деловых мероприятий. Для резидентов московских площадок Deworkacy коворкинг в Ереване будет бесплатным.

Выбор Еревана для запуска за рубежом Кулагин объяснил гостеприимной культурой и присутствием в Армении большого количества американских инвесторов. По его словам, площадка станет точкой доступа к американским инвестициям.

Инвестиции в проект составили $200 тысяч, это деньги основного инвестора Deworkacy — строительной группы «Ташир», уточнил Кулагин в разговоре с vc.ru. В ближайшие пять лет Deworkacy планирует запуски в регионах России, а в 2020 году открытие площадки в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Deworkacy — российская сеть многофункциональных пространств, спроектированная для встреч и диалога бизнеса.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: