20:33, 28.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

В мире

Facebook ждут визуальные и концептуальные изменения

Функция Secret Crush ("Тайная влюбленность") позволит выбрать до девяти человек из списка друзей, романтические отношения с которыми интересуют пользователя. Если кто-то выбрал его в ответ, пользователь получит уведомление о совпадении и...

Читать дальше

Появилось первое за пять лет видео с лидером ИГИЛ аль-Багдади (видео)

Есть сведения что, ИГИЛ собирается "отомстить" за своих убитых членов и что борьба против Запада будет долгой и, что самый разыскиваемый человек в мире прячется в сирийской пустыне.

Читать дальше

Реакция российской власти на победу Зеленского

Удачи Зеленскому пожелал и глава Чечни Рамзан Кадыров – в частности, удачи "в благородный делах, направленных на возрождение Украины и единение украинского и российского народов, если такие намерения у него появятся".

Читать дальше

Пашинян одним из первых  поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины

На выборах президента Украины по итогам обработки 88,6% протоколов кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский набирает 73,21% голосов. За него проголосовали больше 12 миллионов 57 тысяч избирателей.

Читать дальше

Бывший президент Перу покончил с собой при аресте

Бывший президент Перу скончался в больнице после попытки суицида. Алана Гарсию пытались задержать в его доме полицейские по подозрению в получении взяток от бразильской строительной компании Odebrecht.

Читать дальше

Собор Парижской Богоматери могут восстановить с помощью известной компьютерной игры (видео)

Компьютерная игра Assassin's Creed Unity может помочь восстановить собор Парижской Богоматери, пострадавший от сильного пожара. Об этом сообщает GPS World во вторник, 16 апреля.

Читать дальше
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 29 30 »