Какое безвкусие царит в рядах последователей сержоробизма


"Наш гость Дэн Билзерян в лишний раз доказывает какое безвкусие царит в рядах последователей сержоробизма. 

Несколько лет тому назад они уже приглашали небезизвестную девушку армянского происхождения. Мы все помним и "республиканскую бабушку", которая пыталась познакомиться с самой желанной попой планеты, и обещания про то, что армянская звезда увеличит престиж нашей страны, а армяне захлебнутся в потоке туристических денег. Во сколько обошлось нам это шоу не знаю, но «голос поколения», у которого собственная Библия с Yeezus вместо Jesus берет за концерты 1 200 000 евро + проживание + перелет, такие цифры можно найти на просторах интернета.

А теперь о нашем новоиспеченном гражданине Армении Дэне Билзеряне. В медийном сообществе принято считать, что этот парень филантроп, меценат, венчурный капиталист, бабник, кутила, если проще - олицетворение Американской мечты. Но все намного проще, его батя финансовый мошенник, который в 1988 году путем махинаций присвоил себе 62 млн. долларов. По факту мы имеем парнишку, на которого в свое время был оформлен трастовый фонд и он наконец дорвался до денег, которые были надежно спрятаны. Покер? Не смешите. Про девушек его даже писать не буду, эта тема поднималась миллион раз и там даже ежу понятно кто они и чем зарабатывает себе на жизнь.

Так вот, к чему это я все… Когда смотришь, что одна сторона этого конфликта имеет безвозмездную поддержку гениальнейшего музыканта Сержа Танкяна, чей вклад в современную мировую культуру XXI века никто не ставит под сомнение, а сын разграбившего страну президента приглашает любителя проституток, то задаешься простыми вопросами: «Насколько низким должно быть твое интеллектуальное развитие, чтобы гордиться таким знакомством? На что ты рассчитываешь, на всеобщую любовь и поддержку?» Знаете выражение «Гусь свинье не товарищ»? Так вот, мы полетели с нашему светлому будущему, а вы сидите и деградируйте дальше, чтобы нам было легче.

Главной ошибкой СМИ было освещение приезда этого товарища, выставление на показ фотографий Дэна вместе с сыном человека, который в данный момент находится под следствием, в связи с обвинением в СВЕРЖЕНИИ Конституционного строя нашей Страны".

Канал "Баграмян 26"