19:15, 23.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Все новости

МИД России: Москва и Ереван сотрудничают, несмотря на сохранение нестабильности в Армении

«Главный политический итог этих контактов видим в подтверждении неизменности курса на дальнейшее укрепление российско-армянских союзнических отношений как в двустороннем формате, так и в рамках общих интеграционных объединений — ЕАЭС, ...

Читать дальше

«Белая смерть» оказалась необходимой для организма

Если вы хотите, чтобы ваш организм работал правильно, нужно употреблять и сахар, и черный шоколад, и другие сладости. В частности — сладкие фрукты, так как натуральные сахара являются самыми полезными.

Читать дальше

В Ереване начинает работу 17-й саммит международной организации франкофонии

Утром 7 октября в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна началось заседание Постоянного совета. В его повестке вопросы организационного характера, изучение четырех заявок на членство в организации.

Читать дальше

В Ереване застрели бывшего депутата парламента Армении

В конце января 2018 года в одной из гостиниц Еревана было найдено тело зятя Карапетяна, Гора Аракелян, который был осужден за стрельбу в 2014 году близ ереванского "Вернисажа", в результате  несколько человек получили ранения.

Читать дальше

Эхо Кавказа. «Пашинян, если выживет сейчас, – то это надолго»

«Пашинян н виртуозно играет в свои игры, он практически решил проблему консолидации политической власти внутри страны, и он сейчас решает проблему консолидации власти на внешнем уровне».

Читать дальше
« 1 2 ... 525 526 527 528 529 ... 563 564 »