06:01, 29.03.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Карабах

Мнацаканян подчеркнул важность решающего голоса и вовлеченности Арцаха в мирный процесс

Глава внешнеполитического ведомства Армении подчеркнул, что для урегулирования конфликта необходима реальная приверженность всех сторон делу достижения мира.

Читать дальше

Алиев надеется на позитивные подвижки в урегулировании карабахского конфликта

В пространном интервью Ильхам Алиев вновь заявил, что извне пытаются дестабилизировать ситуацию в Азербайджане, что Баку пытаются втянуть в какие-то международные авантюры, «но эти попытки, как всегда, терпят фиаско».

Читать дальше

Захарова: Россия сделает все от нее зависящее для урегулирование карабахского конфликта

"Мы не ставим временные рамки. Мы всегда выступали за скорейшее урегулирование и за все меры, которые направлены на скорейшее урегулирование этой проблемы. Говорить о конкретных сроках я не стану»

Читать дальше

Дисциплина в ВС Азербайджана продолжает оставаться в неутешительном состоянии

На одном из опорных пунктов ВС Азербайджана, дислоцированном в  напротив  населенного пункта  Баш-Карвенд,  бойцы одного их подразделений  Армии Арцаха,  видели, как  азербайджанские  военнослужащие&nbs...

Читать дальше

Мамедъяров: Азербайджан готов предоставить Карабаху высокий уровень самоуправления

«Последние события, происходящие в Армении, а также беседы, имевшие место между президентами двух стран на полях саммитов СНГ в Душанбе и Санкт-Петербурге, дают основания на определенный оптимизм с точки зрения продвижения переговорного проц...

Читать дальше
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »