Неделя НАТО будет организована в Ереване


Министр обороны Армении Давид Тоноян принял в четверг руководителя офиса НАТО на Южном Кавказе Розарию Пуглиси, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Собеседники обсудили программу Недели НАТО, которая будет организована в Ереване 11-18 марта, и детали мероприятий, которые будут проведены с участием Минобороны.

Тоноян сообщил, что в рамках Недели НАТО совместно с Министерством обороны будет проведено совещание высокого уровня на тему этических норм.

По просьбе Пуглиси министр представил задачи и цели гуманитарной миссии Армении в Сирии, в составе врачей и специалистов по разминированию.

Собеседники обсудили также другие вопросы, касающиеся сотрудничества Армения-НАТО. 

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян принял в четверг руководителя офиса по связи НАТО на Южном Кавказе Розарию Пуглиси. Об этом сообщает пресс-секретарь Григоряна Арег Кочинян. 

 "Стороны обменялись мнениями по вопросам выработки стратегии безопасности, переходного правосудия, внедрения механизмов борьбы с коррупцией. Они подчеркнули важность дальнейшей реализации программы НАТО по этике", - отмечается в сообщении

Newsarmenia.am

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: