Посольство Армении в Украине рекомендовало всем армянским гражданам позвонить и сообщить о своем местонахождении


Посольство Армении в Украине рекомендовало всем армянским гражданам, которые пока не вышли на связь с диппредставительством, позвонить и сообщить о своем местонахождении или предоставить другую необходимую информацию.
Посольство находится на постоянной связи с гражданами страны, а также армянами негражданами, сообщил посол Владимир Карапетян в беседе с корреспондентом Sputnik Армения. "Мы изучаем ситуацию и принимаем соответствующие решения. Находимся на связи со всеми и гражданами Армении, и армянами негражданами, не ставим разницы, однако действуют разные процедуры", - отметил он.
Вместе с тем, посол отметил, что дипведомство продолжает свою работу и получает звонки как от граждан Армении, так и армян в целом. По другим вопросам он призвал обратиться в пресс-службу МИД Армении.

Граждане Армении, находящиеся на Украине, кто еще не связался с посольством, могут позвонить и сообщить данные о месте своего нахождения и другие необходимые сведения по следующим номерам.
Телефоны:

+380442349005
+380671090506
+380689602524
+380685000782

Президент РФ Владимир Путин ранее сообщил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. 
Президент США Джо Байден заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский попросил его призвать мировых лидеров ясно высказаться и поддержать народ Украины. В пятницу проведет встречу с лидерами стран G7, и США вместе с нашими союзниками и партнерами введут жесткие санкции против России.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: