Раненых в Степанакерте журналистов вывезли в Москву правительственным бортом (видео)


В пятницу в Ереван на заседание Евразийского межправсовета приехал премьер Михаил Мишустин. В Ереване он пробыл несколько часов. В 15 часов по московскому времени его борт вылетел обратно в столицу. Вслед за премьером отлета из Еревана ждали журналисты правительственного пула. Вылет задерживался.

Как оказалось, правительственным бортом везут в Москву раненых в Степанакерте журналистов Гранта Баладьяна и спецкора портала "Офицеры России" Левона Арзанова, который сопровождал корреспондентов. Об этом сообщила спецкор kp.ru, находившаяся борту этого самолета

Еще один журналист Юрий Котёнок доставлен в Ереван, он находится в больнице в коме. На правительственный борт его не взяли, потому что не позволяли условия перевозки.

Раненых привезли в аэропорт на «Скорой». Медики долго проводили осмотр и готовили ребят к полету. В Москву армянские врачи их не сопровождали. Врачи ждали их в Москве.

Азербайджан второй раз за день нанес удар по храму в Шуши, на место происшествия отправился спецкор "КП" Александр Коц (подробности)

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: