Расклад гороскопов на 25 июля


Понедельник. 25-ое июля. 206-й день года в григорианском календаре. 30-ая неделя года. До конца года остаётся 159 дня.

  • В понедельник нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь.
  • Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.
  • Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.
  • А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Хротиц (30 дней: 7 июля - 5 августа). Название дня - Црон. Название дня недели -  Лусни (Луна).


25-ое июля 7-й сольнечный день:

  • 7 солнечный день - день"живой воды". Это время укрепления традиций,  наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний. 
  • Рекомендуется начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню, попариться. Лучше носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Хорошо очищать дом от насекомых, грызунов и грязи. 
  • Хороши приметы и сны, связанные с плодами и растениями: упавшие фрукты, ветки и т.д., а также горячая вода, яркий свет. Пища. Хорошо есть злаковые, пить молоко, соки, можно - вино. Предмет силы - веник, связанный с исцелением и очищением, символизирующий силу в связке. Цвета дня - золотой, бело-жёлтый.  Камень дня: хорошо носить сердолик - камень бессмертия. Числа дня - 7, 13, 49 (главное),  56.

Время восхода местное - 5:52, время заката местное - 20:23. Истинный полдень - 13։07. Продолжительность дня - 14:31.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту короче.

25-ое июля на 12:00 это 26-й лунный день.

  • Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню.
  • Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом.

26-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастлив. Болезни опасны. Не должно в оный ничего начинать, для занемогших - опасен.
  • Сны сбываются. Дети счастливы.

Луна в знаке Близнецы 25°7'.

  • Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.
  • Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Сила Луны: слабая - Микро-Луна.
Лунный день начался в 25 июля в 02:33 и закончится в 26 июля в 03:18.
Восход Луны в 02:33. Закат Луны в 18:21.
Расположение Луны: азимут = 240.9°, высота = 66.4°.
Освещенность поверхности Луны = 10%.
Расстояние до Луны = 405.729 км.
Расстояние до Луны вчера = 404.320 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 1.409 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 26 д. 5 ч. 08 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля в 21:55.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 12 августа в 05:36.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.