Расклад гороскопов на 17 июня


Пятница. 17-ое июня. 168-й день года в григорианском календаре. 24-ая неделя года. До конца года остаётся 197 дня.

  • День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.
  • Пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Маргац (30 дней: 7 июня - 6 июля). Название дня - Асак. Название дня недели - Арусьяк (Венера).


17-ое июня 29-й сольнечный день:

  • День магии слова, юмора и смеха, в лучах которого гибнет всё зло. В этот день снимаются покровы и разоблачаются тайны. Чувство юмора проявляется в этот день как ощущение освобождения от своих комплексов. 
  • Хорошо мыться, париться, гулять, но не путешествовать. Рекомендуется чинить, шить, покупать и надевать одежду. После заката можно организовать застолье. День зачатия при свете. Нежелательны духи и косметика. 
  • Добрые приметы: чихнуть, проснувшись; если окликнут по имени, хорошо слышать повторяющуюся музыку. Находить кожаные изделия, деньги, споткнуться, упасть или если ветер в спину -  это знак защиты свыше. Плохими приметами являются материальные потери, рвущаяся одежда, обувь. 
  • Пища хороша лёгкая: салаты, растительные масла. Предметы силы: ножницы, флейта, деревянные чётки. 
  • Цвета дня: в одежде хороши блёстки, пестрота, светло-сиреневый цвет, золотистый, желтоватый. Не желательны  тёмные тона, зелёный цвет. Нужно внимательнее отнестись к украшениям, из камней хороши пёстрая яшма и письменный шпат. Удачные числа: 29, 43, 65, 56.

Время восхода местное - 5:31, время заката местное - 20:33. Истинный полдень - 13։02. Продолжительность дня - 15:02.

  • Сегодня продолжительность дня на то же, чем вчера.

17-ое июня на 12:00 это 18-й лунный день.

  • День, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

18-й день Луны по Альберту Великому:

  • День довольно счастливый. Сны сбываются.
  • Родящиеся дети трудолюбивы и богаты (разбогатеют).

Луна в знаке Водолей 6°19'.

  • Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.
  • Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 16 июня в 23:01 и закончится в 17 июня в 23:47.
Закат Луны в 08:23. Восход Луны в 23:47.
Расположение Луны: азимут = 269.3°, высота = -37.4°.
Освещенность поверхности Луны = 88%.
Расстояние до Луны = 362.425 км.
Расстояние до Луны вчера = 359.135 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 3.290 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 17 д. 20 ч. 29 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет среду 29 июня в 06:52.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля в 22:37.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.