Расклад гороскопов на 28 июня


Вторник. 28-ое июня. 179-й день года в григорианском календаре. 26-ая неделя года. До конца года остаётся 186 дня.

  • Вторник полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.
  • Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!
  • Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой. 

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Маргац (30 дней: 7 июня - 6 июля). Название дня - Сеин. Название дня недели - Грат (Марс).


28-ое июня 10-й сольнечный день:

  • 10-й солнечный день считается днем  божественных вод. Это день познания сокровенного, самоанализа и медитации, освобождения от страхов 
  • Хорошо быть ближе к природе, отдыхать. Не желательно загрязнять воду, принимать лекарства.  
  • Хорошая примета - разлитая вода, дождь.  Плохая примета - выпадение волос, зубов; сломанный каблук, жажда. Пища:  рекомендуются сладкие соки, молочная пища. Предметы силы: ковш, черпак, колодец, трезубец, якорь. Цвета дня: лучше одевать глубокие, серо-зелёные ткани,  прозрачные, вуали. Камень  дня - прозрачный тёмный сине-зелёный аквамарин. Числа дня: 20, 41.

Время восхода местное - 5:34, время заката местное - 20:35. Истинный полдень - 13։04. Продолжительность дня - 15:01.

  • Сегодня продолжительность дня на то же, чем вчера.

28-ое июня на 12:00 это 29-й лунный день.

  • Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов.
  • День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

29-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастливый для всего. Занемогающие, однако в нем выздоравливают.
  • Сны сбываются через три дня. Родившиеся недолговечны.

Луна в знаке Близнецы 28°5'.

  • Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.
  • Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Сила Луны: слабая - Микро-Луна.
Лунный день начался в 28 июня в 04:35 и закончится в 29 июня в 05:22.
Восход Луны в 04:35. Закат Луны в 20:26.
Расположение Луны: азимут = 155.0°, высота = 75.1°.
Освещенность поверхности Луны = 1%.
Расстояние до Луны = 406.246 км.
Расстояние до Луны вчера = 405.274 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 972 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 28 д. 20 ч. 29 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет среду 29 июня в 06:52.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля в 22:37.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.