IPChain - платформа для капитализации мысли


Ассоциация IPChain - одна из ведущих мировых компаний в области интеллектуальной собственности. С помощью технологии блокчейн она предоставляет возможность для создания непосредственной связи между авторами интеллектуальной продукции, гарантируя сохранность и неизменность введенной в базу информации и полностью исключая возможность фальсификации этой информации.

За короткий период времени новейшие технологии IPChain были внедрены в ведущих странах мира, что значительно стимулировало процесс капитализации интеллектуальной собственности и авторских прав.

Одной из ключевых целей IPChain является минимизация роли организаций и посредников в процессах обеспечения внутреннего потребления интеллектуальных продуктов.

Ассоциация IPChain является соучредителем Совета по цифровой экономике и интеллектуальной собственности Ассамблеи Евразийских народов. Она сотрудничает с ведущими международными бизнес-центрами и экспертными центрами с целью значительного повышения эффективности цифровизации в рамках Евразийского экономического союза.
В результате длительных переговоров и проделанных работ IPChain в этом году начинает свою деятельность и у нас - в Армении.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: