Как правильно и красиво завязать шарф (видео)


Шарф – незаменимый аксессуар осенью и зимой, так как он защищает от холода и ветра, создает чувство комфорта, а также уюта. Но не стоит забывать, что этот элемент одежды может дополнять, украшать образ современной леди. Мы поделимся с вами секретами как красиво завязать шарф на шее, с чем и как лучше его носить.

Шарф был создан еще до нашей эры в Древнем Китае, его главное предназначение в те времена - защита от холода и ветра. На протяжение нескольких тысячелетий этот аксессуар совершенствовался и сегодня является не только «укрытием» от непогоды, но и модным дополнением наряда. Длинные, короткие, пышные, тонкие, плотные, цветные и однотонные – перед женщинами раскрывается широчайший ассортимент аксессуаров. Какой из них выбрать? Это зависит от одежды, на которую будет надет шарфик и, собственно, индивидуальный предпочтений женщины.

Выбрать шарф – это полпути, важно правильно и красиво его завязать, чтобы он сочетался с нарядом и подчеркивал его красоту. В некоторых случаях этот аксессуар может заменить даже украшения, подчеркнет женственность, грациозность дамы.

Существует масса способов как можно просто завязать шарф, каждая женщина подберет варианты, которые подойдут именно ей. Согласитесь, женский образ станет намного интереснее и гармоничнее, а дама будет выглядеть элегантно и модно, если дополнить его яркими, стильными шарфиками.

Реклама

Reklam