Расклад гороскопов. 1 апрель


Суббота. 1 апрель. 91-й день года в григорианском календаре. 13-ая неделя года. До конца года остаётся 274 дня.

  • Субботу лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Арег (30 дней: 9 марта - 7 апреля). Название дня - Aрег. Название дня недели - Еревак (Сатурн).


1 апреля (сoлнeчный мecяц) 13 сольнечный день:

  • 13 солнечный день связан со Звёздами, небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, один из лучших для инициации, время выхода на новый уровень.
  • Рекомендуется в этот день заниматься воспитанием детей, обучением их физическим практикам, верховой езде, играть, путешествовать, заниматься астрологией. Хорошо заключать сделки, начинать цикл очищения физического тела. Важно защищаться и освобождаться от сглаза и порчи. Не стоит заключать брак, резко рвать с людьми.
  • Хорошие приметы, связанные со звёздами, именами, числами, ведь они хранят информацию. Хорошо с утра почувствовать сладкий вкус во рту, найти блестящие предметы. Плохие - если с утра мокрая, ветреная погода, и разбить посуду. Пища. День воздержания, и в том числе в еде - нельзя есть мясо. Предмет силы - плеть с семью концами. Цвета дня: красный, сиреневый, белый. Негативны блёклые цвета. Камень дня - джеспилит. Числа дня: 33, 128, 1024 - оно связано с моделированием будущего, 13, 5, 55, 555.

Время восхода местное - 6:46, время заката местное - 19:25. Истинный полдень - 13։05. Продолжительность дня - 12:39.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

1 апреля на 12:00 это 11-й лунный день.

  • Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны.
  • Можно смело отправляться в долгое путешествие.

11-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив к переселениям. Сны бывают сбыточными.
  • Родившиеся дети остроумны и долговечны.

Луна в знаке Лев 16°34'.

  • Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.
  • По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 31 марта в 13:37 и закончится в 1 апреля в 14:39.
Закат Луны в 04:53. Восход Луны в 14:39.
Расположение Луны: азимут = 33.5°, высота = -21.6°.
Освещенность поверхности Луны = 79%.
Расстояние до Луны = 404.449 км.
Расстояние до Луны вчера = 404.868 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 419 километра.

Вторая фаза растущей Луны. 10 д. 14 ч. 36 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна - Вторая лунная фаза. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
  • В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.
  • Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.
  • Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.
  • ДИЕТА: Основной упор на потребление фруктов, овощей, белковых продуктов (мясо и рыба нежирных сортов, кисломолочные продукты, яйца). Исключить сладости, мучные продукты и выпечку. В эти дни улучшается обмен веществ и возрастает тонус.

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля в 08:13.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля в 08:35.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.