Расклад гороскопов на 22 декабрь


Четверг. 22 декабря. 356-й день года в григорианском календаре. 51-ая неделя года. До конца года остаётся дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Кагоц (30 дней: 9 декабря - 7 января). Название дня - Кордуик. Название дня недели - Луснтаг (Юпитер).


22 декабря 7-й сольнечный день:

  • 7 солнечный день - день"живой воды". Это время укрепления традиций, наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний.
  • Рекомендуется начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню, попариться. Лучше носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Хорошо очищать дом от насекомых, грызунов и грязи.
  • Хороши приметы и сны, связанные с плодами и растениями: упавшие фрукты, ветки и т.д., а также горячая вода, яркий свет. Пища. Хорошо есть злаковые, пить молоко, соки, можно - вино. Предмет силы - веник, связанный с исцелением и очищением, символизирующий силу в связке. Цвета дня - золотой, бело-жёлтый. Камень дня: хорошо носить сердолик - камень бессмертия. Числа дня - 7, 13, 49 (главное), 56.

Время восхода местное - 8:21 время заката местное - 17:39. Истинный полдень - 13։00. Продолжительность дня - 9:18.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту короче.

22 декабря на 12:00 это 29-й лунный день.

  • Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов.
  • День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

29-ой день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастливый для всего. Занемогающие, однако в нем выздоравливают.
  • Сны сбываются через три дня. Родившиеся недолговечны.

Луна в знаке Стрелец 15°7'.

  • Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами.
  • Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой.
  • Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 22 декабря в 07:12 и закончится в 23 декабря в 08:28.
Восход Луны в 07:12. Закат Луны в 16:27.
Расположение Луны: азимут = 181.8°, высота = 24.4°.
Освещенность поверхности Луны = 2%.
Расстояние до Луны = 362.039 км.
Расстояние до Луны вчера = 366.433 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 4.394 километра.

Четвертая фаза убывающей Луны. 28 д. 9 ч. 02 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря в 14:17.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января в 03:08.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.