Виктор Водолацкий:  Россия передала Азербайджану данные о сирийских боевиках в Карабахе


Россия передала Азербайджану данные о сирийских боевиках в Карабахе,сказал РИА Новости первый зампред думского комитета по СНГ Виктор Водолацкий.

Россия предоставила министерству обороны Азербайджана данные об участии сирийских боевиков в боях в Нагорном Карабахе, заявил Виктор Водолацкий.

«Исходя из этого, в рамках работы служб внешней разведки или спецслужб, я уверен, что такие материалы были представлены министерству обороны и разведке Азербайджана для того, чтобы они убедились в правильности высказываний Нарышкина. Почему министерство обороны Азербайджана, ответственные лица не проинформировали своего президента – это уже второй вопрос.

Я считаю, что такие данные у министерства обороны Азербайджана имеются, и они обязаны были проинформировать своего руководителя», - сказал Водолацкий.

По мнению парламентария,если Алиев не был об этом проинформирован, то ответственные за это люди «выступают не на стороне своего президента, а играют какую-то непонятную нам свою закрытую игру».

Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что ни Москва, ни Париж не предоставили доказательств Баку по участию сирийских боевиков в боях в Нагорном Карабахе на стороне вооруженных сил Азербайджана.


 

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: