Расклад гороскопов. 11 март


Суббота. 11 март. 70-й день года в григорианском календаре. 10-ая неделя года. До конца года остаётся 295 дня.

  • Субботу лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Арег (30 дней: 9 марта - 7 апреля). Название дня - Ерезкан. Название дня недели - Еревак (Сатурн).


11 марта (12 сoлнeчный мecяц) 27 сольнечный день:

  • День посвящен небу, защитному покрову над Землёй и открытию дверей в небо.
  • Рекомендуется больше быть на открытом воздухе. День соблюдения правил общения. Лучше быть естественнее, не употреблять косметику, быть пассивным, находиться в потоке и наблюдать за миром. Хорошо смотреть и загадывать на падающие звёзды. Поощряется гостеприимство, подарки, пешие прогулки, физические практики. Нежелательно работать с землёй. Не рекомендуются сексуальные контакты.
  • Благоприятные приметы дня связаны с небом и электричеством, а также хороша радуга, дождь с солнцем, нахождение ключа. Тяжёлые приметы: пожары, поломки, путаницы, падения.
  • Еда должна быть лёгкая и разнообразная, жидкая, не сладкая. Рекомендуются кисломолочные продукты. Цвета одежды: удачны небесно-голубые, светло-синие, золотые. А зелёный и коричневый негативны. Из камней хорошо надеть ляпис-лазурь (лазурит). Числа дня - 27, 89, 68.

Время восхода местное - 7:20 время заката местное - 19:03. Истинный полдень - 13։11. Продолжительность дня - 11:43.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

11 марта на 12:00 это 19-й лунный день.

  • Критический день. В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго.
  • Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

19-й день Луны по Альберту Великому:

  • День опасен. Не должно в оный выезжать. Не посещать людей пьяных. Лучше сидеть дома.
  • Болезни не опасны. Сны вскоре сбываются. Дети ни злы, ни плуты.

Луна в знаке Скорпион 4°12'.

  • Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.
  • Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 10 марта в 22:03 и закончится в 11 марта в 23:09.
Закат Луны в 09:07. Восход Луны в 23:09.
Расположение Луны: азимут = 280.6°, высота = -32.0°.
Освещенность поверхности Луны = 86%.
Расстояние до Луны = 388.498 км.
Расстояние до Луны вчера = 391.999 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 3.501 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 19 д. 00 ч. 54 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет во вторник 21 марта в 21:23.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля в 08:35.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.