Расклад гороскопов. 7 февраль


Вторник. 7 февраль. 38-й день года в григорианском календаре. 6-ая неделя года. До конца года остаётся 327 дня.

  • Вторник полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.
  • Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!
  • Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Мехеки (30 дней: 7 февраля - 8 марта). Название дня - Астгик Название дня недели - Грат (Марс).


7 февраля 24-й сольнечный день:

  • В этот день стоит воздержаться от любых проявлений гнева, вступления в конфронтации. В свободное время стоит посидеть в тихом месте и предаться чтению. Дома провести уборку, починить одежду или обувь.
  • Секс с женщиной в 24 день противопоказан. Считается, что в этот день ее лоно осквернено и скверна ложиться тяжким бременем не только на женщину, но и на ее ребенка, которого она может зачать во время соития.
  • Этот день благоволит людям, занятым в сфере обработки стройматериалов. Успешные числа - 24, 79, 86. Одежда - Следует выбирать одежду, где сочетаются красный и черный цвета. В этот день запрещено выбирать одежду серых, коричневых, синих и фиолетовых цветов. Здоровье - День благоволит людям, связанным с медициной. Это день исцелений. Питание - В пищу следует употреблять кисломолочные продукты, ржаной хлеб, лепешки. Ритуальным блюдом дня считается соленый творог или брынза, приправленные орехами.
  • Приметы - Если произошла утеря или повреждение мелких вещей, денежных средств и драгоценностей, то это примета насланной порчи, дурного сглаза, ослабления духовной защиты. Желание свистнуть на улице, примета того, что душа будет избавлена от негативных воздействий.

Время восхода местное - 8:05 время заката местное - 18:26. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:21.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

7 февраля на 12:00 это 17-й лунный день.

  • День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы.
  • Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

17-й день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастлив. Не должно в оный ничего предпринимать.
  • Болезни жестоки. Сны сбываются через три дня. Дети счастливы.

Луна в знаке Дева 5°23'.

  • Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.
  • Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в 6 февраля в 18:59 и закончится в 7 февраля в 20:01.
Закат Луны в 09:13. Восход Луны в 20:01.
Расположение Луны: азимут = 319.2°, высота = -26.1°.
Освещенность поверхности Луны = 98%.
Расстояние до Луны = 403.638 км.
Расстояние до Луны вчера = 405.183 км.

За день Луна приблизилась к Земле на 1.545 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 16 д. 11 ч. 06 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля в 11:06.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 7 марта в 16:40.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.