Расклад гороскопов на 28 январь


Суббота. 28 январь. 28-й день года в григорианском календаре. 4-ая неделя года. До конца года остаётся 337 дня.

  • Субботу лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Арац (30 дней: 8 января - 6 февраля). Название дня - Сеин. Название дня недели - Еревак (Сатурн).


28 января 14-й сольнечный день:

  • 14-й солнечный день - это день живой души, тихий и гармоничный. Посвящен душам всех живущих в мире существ, изобилию, плодородию и красоте, день покровительства животным. Время активных дел, когда рекомендуется строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными.
  • Нежелательно ссориться в этот день, а хорошо - мириться, жениться, делать подарки, раздавать милостыню, печь хлеб и молиться за души ушедших предков.
  • Хорошей пищей являются молочные продукты. За приметами особенно не следят, если только они не связаны с животными. Хорошо, если птица залетит в окно. Цвета дня сегодня: будут гармоничны мягкие тона, жёлто-зелёные, защитные цвета, только не красные.

Время восхода местное - 8:14 время заката местное - 18:14. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 10:00.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

28 января на 12:00 это 8-й лунный день.

  • День хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца.
  • Старайтесь целенаправленно расходовать силы. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

8-й день Луны по Альберту Великому:

  • День - счастлив путешественникам. Несчастлив занемогающим.
  • Сны верны. У младенцев невыгодная физиономия.

Луна в знаке Телец 4°31'.

  • Данный период подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения.
  • Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель, недвижимость.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 28 января в 11:58 и закончится в 29 января в 12:25.
Закат Луны в 00:56. Восход Луны в 11:58.
Расположение Луны: азимут = 73.6°, высота = 0.3°.
Освещенность поверхности Луны = 47%.
Расстояние до Луны = 385.587 км.
Расстояние до Луны вчера = 379.502 км.

За день Луна отдалилась от Земли на  6.085 километра.

Первая фаза растущей Луны. 6 д. 11 ч. 06 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля в 11:06.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 5 февраля в 22:29.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.