09:21, 26.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Все новости

Армянская Апостольская Церковь отмечает

BАРДАВАР. Праздник Преображения Господа нашего Иисуса Христа

Преображение Господне - один из пяти Великих праздников Армянской Церкви и один из самых любимых в народе. Когда Спаситель с тремя апостолами - Петром, Иаковом и Иоанном - поднимался на гору Фавор, им явились пророки Моисей и Илия.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Расклад гороскопов. 16 июль

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 28 лунный день - благоприятный день для любых «земных» дел. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Расклад гороскопов. 15 июль

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 27 лунный день посвятить исключительно спонсорству. Сны сбываются. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Расклад гороскопов. 12 июль

В среду удача ждет людей умственного труда. 24 лунный день - лучше всего не затевать ничего нового. Сновидения недействительны. Дети счастливы. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Расклад гороскопов. 11 июль

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 23 лунный день лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Сны пустые. Дети счастливы. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

Расклад гороскопов. 10 июль

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 22 лунный день хорош для осмысления жизненного опыта. Сны сбываются. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий.

Читать дальше
Армянская Апостольская Церковь отмечает

Масленица Преображенского поста

Это воскресенье перед недельным постом, предшествующим Преображению Иисуса Христа. В субботу, т. е. в последний день постной недели – разговенье: в этот день можно употреблять рыбную и молочную пищу.

Читать дальше
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 563 564 »